Дистанционное обучение

28.01.2022

Уважаемые родители (законные представители) и ученики!

 

С 31.01.2022 по 12.02.2022 года в 1-11 классах  учебные занятия будут проходить с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Все занятия проводятся по расписанию, размещенному в электронном дневнике АИС "Электронная школа Тюменской области".

Материалы дистанционных уроков размещены в прикрепленных файлах в электронном дневнике учащегося. В плане урока учитель укажет формат и последовательность выполнения заданий, а так же используемые ресурсы.

Ежедневно в расписании выделены уроки, которые проводятся в Online формате. Оnline-уроки проводятся на образовательных платформах «Учи.ру»  или «Я-класс».

 

Порядок работы:

1. Ежедневно до 15.00 в ЭШ ТО «Web-образование» будут размещены задания для работы.

2. Накануне учебного дня учащиеся, не имеющие доступа к ЭШ ТО «Web-образование» получат информацию от классного руководителя.Хочу такой сайт

3. Ежедневно в день проведения урока учащийся обучается согласно расписанию, выполняет предложенные задания, участвует в онлайн-общении (если это предусмотрено расписанием). Если задание необходимо выполнить в Web -образовании – алгоритм традиционный: после выполнения задания — прикрепляете файл и отправляете его; если тестовое задание предложено выполнить на образовательных платформах "Учи.ru" или в "Я-класс" - ответ учитель получит в автоматическом режиме.

 Если по каким-либо причинам учащийся не может присутствовать на online-уроке, он может изучить материал урока с использованием иных источников, указанных в разработке урока, которая прикреплена в электронном дневнике, и выполнить задание учителя.

Задания по предмету должны быть выполнены не позднее начала следующего урока по этому предмету.

Инструкция для родителей (законных представителей) и обучающихся по отправлению выполненного задания преподавателю (видео)(текстовый вариант).

По возникшим вопросам обращайтесь к классному руководителю или по телефону: 8 (3452) 26-75-26.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Приказ об организации дистанционного обучения в период с 31.01.22 по 12.02.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 17 марта 2020 г. № 120-п.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.11.2021

Дата обновления: 21.03.2022

Дата публикации: 28.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».