«Юный гимнаст»

16.11.2021

Физические упражнения оказывают позитивное воздействие на здоровье, являются залогом поддержания хорошей физической формы и укрепления здоровья человека. За тысячелетия человечеством были изобретены десятки и сотни вариантов физических тренировок, соревнований и форм занятий спортом. Одним из самых популярных и эффективных видов двигательной активности является именно гимнастика.

С целью формирования основ здорового образа жизни 16 ноября в нашей образовательной организации «СОШ № 62» прошло спортивное мероприятие «Юный гимнаст», в котором приняли участие обучающиеся 1 «Г» и 1 «Д» классов.

Открытие мероприятия началось с гимнастики «На зарядку становись!». Упражнения были направлены на развитие гибкости, ловкости и быстроты. «Юные гимнасты» показали свои спортивные умения в различных спортивных испытаниях, такие как «Кенгуру», «Гонка мечей», «Меткие стрелки», «Скалолазы».

Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Классные руководители Мехович Е.Н, Русакова М.Ю..Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2021

Дата обновления: 21.11.2021

Дата публикации: 16.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».